Телефонный справочник | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Телефонный справочник

ул. Алибегова, 19, г.Минск, 220116, тел/факс приёмной: +375 (17) 368-42-93
Сайт: http://mosue.minsk.edu.by, e-mail: mosue@minsk.edu.by
Должность, Ф.И.О.№ кабинетаРабочий телефон

Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Начальник управления
Куницкая Алла Дмитриевна
201

+375 (17) 368-42-93

подробнее...

Приёмная начальника управления

201

368-42-93 факс

Заместитель начальника управления
Геро Наталья Фёдоровна
202 +375 (17) 355-20-07 (факс)
Вахта +375 (17) 356-84-68

Отдел дошкольного, общего среднего и специального образования

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования
Симакович Ольга Сергеевна
111 +375 (17) 326-10-68

Специалисты, курирующие вопросы дошкольного образования

Главный специалист
Богук Наталья Александровна
109

+375 (17) 354-89-28 (факс)

Главный специалист
Струкова Светлана Васильевна
109

+375 (17) 354-89-28

Специалисты, курирующие вопросы общего среднего и специального образования

Главный специалист

113 +375 (17) 399-48-66
Специалист
Кузьменко Наталья Владимировна
113 +375 (17) 399-48-99

Отдел воспитательной и идеологической работы, охраны детства

Начальник отдела
Машук Наталия Владимировна
126

+375 (17) 357-14-50

(факс)

Специалисты, курирующие идеологическую и воспитательную работу

Главный специалист
Кузьменкова Снежана Васильевна
127

+375 (17) 343-62-10

Специалист
Жданюк Наталья Петровна
127

+375 (17) 343-62-10

Специалисты, курирующие вопросы охраны детства

Специалист
Голованова Ксения Сергеевна
108

+375 (17) 234-95-54

Специалист
Поляк Татьяна Александровна
110

+375 (17) 368-66-21

Специалист
Притько Дарья Анатольевна  

110 +375 (17) 368-66-21
Специалист
Волонцевич Лилия Владимировна
110 +375 (17) 368-66-21

Отдел кадров

Старший инспектор по кадрам

Лукерчик Светлана Александровна

204

+375 (17) 325-45-16

Инспекторы по кадрам

Карпиевич Юлия Леонидовна

Юрисконсульт (по кадровым вопросам)

Велёнда Анастасия Геннадьевна

204

201 (приемная)

+375 (17) 325-45-16

+375 (17) 368-42-93

Государственное учреждение «Центр по обеспечению деятельности управления по образованию администрации Московского района г.Минска и подведомственных организаций»

Управляющий Центром
Дьяченко Валерий Петрович

203 +375 (17) 270-21-94

Заместитель управляющего

Масайло Юлия Ивановна 

104 +375 (17) 270-14-36

Управление централизованного хозяйственного обслуживания

Начальник управления централизованного хозяйственного обслуживания
Рогова Татьяна Григорьевна

115

+375 (17) 244-00-89

Заместитель начальника управления централизованного хозяйственного обслуживания
Гладкевич
Юлия Владимировна

 115  +375 (17) 244-00-89

Инженер-программист

Ольшевский Артур Геннадьевич

103

+375 (17) 393-88-14

Инженер-энергетик

Мацулевич Ольга Леонидовна

102 +375 (17) 368-21-58
Инженер-электрик
Василевская Елизавета Артемовна
105 +375 (17) 368-21-58
Инженер-теплотехник
Козлов Артем Александрович
116 +375 (17) 368-43-74
Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений
Тюбеева Светлана Анатольевна
116 +375 (17) 368-43-74
Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений
Михалевич Юлия Владимировна

116 +375 (17) 368-43-74
Инженер по охране труда
Потапова Юлия Николаевна
104 +375 (17) 395-50-02

Юрисконсульт
Попека Людмила Валерьевна

116а

+375 (17) 242-80-99

Юрисконсульт

Тарасевич Ольга Альфонсовна

 116

+375 (17) 343-80-99

Юрисконсульт 

Малевич Алина Александровна

115

+375 (17) 244-00-89

Специалист по организации закупок
Коток Лилия Александровна
116а +375 (17) 357-84-31
Специалист по организации закупок
Живицкая Яна Валерьевна
116а +375 (17) 235-05-61
Инженер по гражданской обороне
Бровцын Александр Григорьевич
102 +375 (17) 393-87-25
Заведующий складом
Мартынович Екатерина Сергеевна
106 +375 (17) 368-16-50
Заведующий хозяйством
Вертинская Виктория Петровна
106 +375 (17) 338-13-10

Бухгалтерия

Главный бухгалтер
Алешкевич Алеся Александровна
208

+375 (17) 318-09-89 (факс)

Зам. гл. бухгалтера по финансам
Костюченко Светлана Ивановна
212 +375 (17) 272-86-05
Зам. гл. бухгалтера по заработной плате
Пузыренко Светлана Григорьевна
224

+375 (17) 378-98-89

Зам. гл. бухгалтера по планово-экономическим вопросам
Клев Татьяна Николаевна
205 +375 (17) 399-51-46
Руководитель группы питания
Дегтерова Зинаида Николаевна
128 +375 (17) 399-48-45

Руководитель группы учёта материалов
Белокузова Нелли Николаевна

130 +375 (17) 368-20-36