Архив новостей | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Архив новостей

06.12.2022

Чемпионат и первенство Московской районной организационной структуры ДОСААФ по стрельбе пулевой

2-3 декабря 2022 года в тире Московской РОС ДОСААФ состоялось спортивное соревнование «Чемпионат и первенство Московской районной организационной структуры ДОСААФ по стрельбе пулевой».

Соревнование проводятся для первичных организационных структур Оборонного общества, состоящих на учете в Московской районной организационной структуре ДОСААФ. Всего в спортивном соревновании приняли участие 15 команд. В командном зачете спортсмены выполняли упражнение ВП-1 (стрельба из пневматического оружия с опорой на стол, 20 выстрелов). Состав команды 6 человек: спортсмены 2009 – 2005 г.р.: юниоры – 2, юниорки – 1; спортсмены 2004 г.р. и старше: мужчины – 1, женщины – 1; представитель – 1.

В личном первенстве спортсмены выполняли упражнение ВП-2 в соответствии с правилами по стрельбе из винтовки Международной федерации стрелкового спорта, стрельба стоя, 20 выстрелов.

По итогам соревнования командные места распределились следующим образом:

I место заняла команда первичной организационной структуры ДОСААФ государственного учреждения образования «Средняя школа № 209 г.Минска»;

II место - ГУО «Средняя школа № 145»;

IIIместо - ГУО «Средняя школа № 161».

В личном зачете в упражнении ВП-1 среди юниоров лучшими стали:

1 место – Траулько Дмитрий (ГУО «Гимназия №12, 122 очк.);

2 место – Пунько Иван (ГУО «СШ№ 26, 116 очк.);

3 место – Дорошко Степан (ГУО «СШ№ 209, 106 очк.).

Среди юниорок:

1 место – Лешкевич Анна (ГУО «Гимназия №192, 126 очк.);

2 место – Королева Полина (ГУО «СШ№ 209, 121 очк.);

3 место – Павлова Александра (ГУО «СШ№ 215, 117 очк.).

Среди мужчин:

1 место – Буторин Павел Геннадьевич (ГУО «СШ№ 161, 136 очк.);

2 место – Булгак Владимир Томашевич (ГУО «СШ№ 155, 114 очк.);

3 место – Фурсевич Василий Георгиевич (ГУО «СШ№ 26, 92 очк.).

Среди женщин:

1 место – Приходько Виктория Викторовна (ГУО «СШ№ 161, 105 очк.);

2 место – Илларион Екатерина Валерьевна (ГУО «СШ№ 209, 96 очк.);

3 место – Брундукова Ольга Александровна (ГУО «СШ№ 155, 85 очк.).

 

В личном зачете в упражнении ВП-2:

1 место – Кондратович Дмитрий (спортсмен секции Московской РОС ДОСААФ, 168 оч.);

2 место – Мальчевская Ириана (спортсмен секции Московской РОС ДОСААФ 160 оч.);

3 место – Жук Дарья (спортсмен секции Московской РОС ДОСААФ, 141 оч.).

 

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем новых побед!


Так же можно почитать...


 03.02.2023 

Мероприятие «Диалоги с родителями: семья, воспитание, общество» в рамках реализации духовно-просветительского проекта комитета по образованию Мингорисполкома, Минского городского института развития образования, Синодального отдела Белорусской Православной Церкви

подробнее...

 02.02.2023 

Курсанты Академии МВД проводят профориентационную работу с учащимися Московского района г. Минска

подробнее...

 02.02.2023 

Педагоги Московского района города Минска посетили галерею М.Савицкого

подробнее...

 01.02.2023 

Городской конкурс профессионального мастерства "Столичный учитель - столичному образованию" 2023

подробнее...