Загородные лагеря | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
ул. Алибегова, 19, г. Минск, 220116,
+375 (17) 356-84-68, mosue@minsk.edu.by
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Новости управления

Архив новостей

Загородные лагеря

ИНФОРМАЦИЯ

управления по образованию администрации Московского района г. Минска об оздоровительных лагерях с круглосуточным пребыванием, функционирующих в летний период 2021 года

 


Наименование ОЛ,

адрес, телефон

 

Наименование организации-собственника

 

Ф.И.О. начальника оздоровительного лагеря

 

 

Информацию о   путевках можно получить по телефонам

 

Сроки проведения смен

Спортивно-оздоровительный комплекс «Бригантина»

Минская обл.,

Молодечненский р-н,

г.п. Радошковичи

 

 

Белорусский государственный университет

(г.Минск, проспект Независимости, д.4)

 

 

Поляков Владимир Александрович

 

8-0176-793-492

 

1 смена03.06-20.06

2 смена – 23.06-10.07

3 смена – 13.07-30.07 (профильная)

 

 

Оздоровительный лагерь «Горизонт»

Минская обл.,

Молодечненский р-н, г.п. Радошковичи

 

 

ОАО «Управляющая компания холдинга «Горизонт»

(г.Минск, ул.Куйбышева, 35-1).

 

 

Курило Татьяна Олеговна

Социальный комплекс ОАО «Управляющая компания холдинга «ГОРИЗОНТ»,

тел.353-84-91,

т/факс –243-17-54.

 

1 смена – 28.05-14.06

2смена – 16.06-03.07

3 смена – 05.07-22.07

4 смена – 24.07-10.08

5 смена – 12.08-29.08

 

Оздоровительный лагерь «Волна»

Минская обл.,

Смолевичский р-н,

д. Волма

 

 

ОАО «Управляющая компания холдинга «Горизонт»

(г.Минск, ул.Куйбышева, 35-1)

 

Синковец Елена Васильевна

Социальный комплекс ОАО «Управляющая компания холдинга «ГОРИЗОНТ,

тел.353-84-91,

т/факс –243-17-54.

 

1 смена – 28.05-14.06

2смена – 16.06-03.07

3 смена – 05.07-22.07

4 смена – 24.07-10.08

5 смена – 12.08-29.08

 

Оздоровительный лагерь «им.Гагарина»

Минская обл.,

Червенский р-н,

п. Озерный

 

Коммунальное транспортное унитарное предприятие «Минсктранс»

(г.Минск, пер.Кооперативный, 12) 

Макейчик Наталья Михайловна

 

 

тел. 219-94-80

1 смена – 08.06-25.06

2 смена – 29.06-16.07

3 смена – 20.07-06.08

4 смена – 10.08-27.08

Оздоровительный лагерь «Родничок»

Минская обл.,

Воложинский   р-н,

п/о Раков, д. Борок

 

РУП «Белтелеком»

филиал «Минская городская телефонная сеть»

(г.Минск, ул.Харьковская, 1)

 

Руженко Геннадий Александрович

тел. 377-41-01

 

1 смена – 26.05-12.06

2 смена – 14.06-01.07

3 смена – 03.07-20.07

4 смена – 22.07-27.08 

5 смена10.08-27.08 

Оздоровительный лагерь «Подорожник»

Минская обл.,

Молодечненский р-н,

г.п. Радошковичи,

д.Удранка,

 

 

ЖЭУ ГП «УДМСиБ Мингорисполкома»

(г.Минск, ул.Короля, 9)

      

Шавлис Наталья Георгиевна

 

тел.270-26-10

1 смена – 02.06-19.06

2 смена – 22.06-09.07

3 смена – 13.07-30.07

4 смена – 03.08-20.08