Республиканская олимпиада по учебным предметам | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
ул. Алибегова, 19, г. Минск, 220116,
+375 (17) 376-84-68, mosue@minsk.edu.by
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Новости управления

Архив новостей

Республиканская олимпиада по учебным предметам

 

     

 

 

 

 

 

 

Республиканская олимпиада проводится в целях выявления и поддержки наиболее способных, одаренных учащихся.

Республиканская олимпиада проводится в каждом учебном году в четыре этапа:

  • первый этап – на уровне учреждения образования; 
  • второй этап – на уровне района;
  • третий этап – на городском уровне;
  • заключительный.

Организационный комитет по проведению в 2019/2020 учебном году

республиканской олимпиады по учебным предметам среди

учащихся учреждений общего среднего, профессионально-технического и

среднего специального образования

 

Куницкая Алла Дмитриевна

начальник управления

Геро Наталья Федоровна

начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Камейша Инна Брониславовна

главный специалист управления образования

Краснорядцева Наталья Викторовна

специалист управления образования

Богук Наталья Александровна

главный специалист управления образования

Струкова Светлана Васильевна

главный специалист управления образования

Шишковец Татьяна Анатольевна

методист управления координации методической работы МГИРО

Васиевский Виталий Владимирович

директор ГУО «Средняя школа № 204 г.Минска»

Волченкова Ирина Константиновна

директор ГУО «Средняя школа № 26 г.Минска»

Касьянова Тамара Валерьевна

и.о. директора ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска»

Дубровская Валентина Михайловна

директор ГУО «Средняя школа № 165 г.Минска»

Ильина Марина Александровна

директор ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

Карловский Николай Адамович

директор ГУО «Лицей № 1 г.Минска»

Петруша Екатерина Петровна

директор ГУО «Гимназия № 12 г.Минска»

Пуршнев Виктор Викторович

директор ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска»

Филимонова Людмила Георгиевна

директор ГУО «Средняя школа № 208 г.Минска»

Якушик Ольга Александровна

директор ГУО «Средняя школа № 25 г.Минска»

Трофимчук Александр Иванович

Заместитель директора ГУО «Средняя школа № 170 г.Минска»

Грибова Наталья Леонидовна

директор ГУО «Средняя школа № 145 г.Минска»

Довнар Александра Анатольевна

директор ГУО «Средняя школа № 160 г.Минска»

Цветинская Наталья Владимировна

заместитель директора ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Московского района г.Минска»

Плешак Юлия Васильевна

заместитель директора ГУО «Средняя школа № 67 г.Минска»

Зелковская Наталья Анатольевна

заместитель директора ГУО «Средняя школа № 165 г.Минска»

Сакович Валентина Антоновна

директор ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

Макарчук Валерий Григорьевич

заместитель директора ГУО «Средняя школа № 218 г.Минска»

Федорович Татьяна Михайловна

заместитель директора ГУО «Средняя школа № 170 г.Минска»