Осенние каникулы | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
ул. Алибегова, 19, г. Минск, 220116,
+375 (17) 376-84-68, mosue@minsk.edu.by

Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Новости управления

Архив новостей

Осенние каникулы

Ура! Каникулы!
Для школьников начались осенние каникулы!
В период каникул школьники могут интересно провести время.
В каждой школе будут проходить творческие мастерские, кинолектории, интеллектуальные битвы, спортивные эстафеты и акции по благоустройству.
На базах учреждений образования организована работа 37 лагерей с дневным пребыванием детей.
Осенние каникулы продлятся до 8 ноября.

Осенние каникулы в 2020/2021 учебном году будут организованы с 01.11.2020 по 08.11.2020 включительно.

С 31.10.2020 по 06.11.2020 (6 дней) на базах учреждений образования будет организована работа лагерей с дневным пребыванием детей.

Сумма родительской доплаты на одну путевку в лагерь с дневным пребыванием составляет:

  • для детей 6-10 лет – 5,28 руб.;
  • для детей 11-13 лет – 8,88 руб.;
  • для детей 14-17 лет – 11,52 руб.

В соответствии с приказом Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения от 09.10.2020 № 45-о размер средств республиканского бюджета  на удешевление стоимости путевки в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на один койко-день составляет 4 рубля 20 копеек.

В период осенних каникул текущего учебного года учащиеся учреждений образования Московского района г.Минска будут вовлечены в различные формы организованного досуга на базах учреждений образования: обучающие и развивающие мероприятия (творческие мастерские, круглые столы, викторины, часы общения, кинолектории, беседы и др.), информационно-просветительскую деятельность, направленную на повышение гигиенической культуры, формирование навыков здорового образа жизни, в соответствии с планами работы учреждений образования в каникулярный период.

С целью максимального удовлетворения запросов учащихся в различных видах деятельности будет организована работа библиотек, кабинетов педагогов-психологов и педагогов социальных, комнат ДиМОО, компьютерных классов и спортивных залов, также продолжат функционирование кружки и секции.

Приглашаем всех, кто любит увлекательные экскурсии, культпоходы в театры, музеи интересно провести свободное время в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием.

Подробная информация об организации осенних каникул размещена на сайтах учреждений образования.

План

основных мероприятий в период осенних каникул 2020/2021 учебного года

управления по образованию администрации Московского района г.Минска

 

Учреждения

Основные

мероприятия

Время проведения

Категория, количество участников

Ответственные

Мероприятия в учреждениях образования

02.11.2019

ГУО «Гимназия № 12 г.Минска»

Спортивно-познавательный праздник «Дружный дартс»

12.00-13.00 (5-6 классы)

13.00-14.00 (7-8 классы)

Учащиеся 5-8 классов (32 человека)

Климашонок И.Н.

Коледа С.Г.

ГУО «Гимназия № 41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»

 

Познавательная программа «Таямнiцы Дзядоу»

10.00-11.30

Учащиеся 5 классов

Руководитель музея

Людчик А.В.

ГУО «Средняя школа № 155 г.Минска»

Игра-путешествие «Веселый паровозик»

11.00-12.00

Учащиеся 3-4 классов

(28 человек)

Классный руководитель Кухарчук Т.Н.

ГУО «Средняя школа  № 213 г.Минска»

 

Экскурсия в школьный музей воинской славы

11.00

Учащиеся 10-11 классов

(15 человек)

Классный руководитель

Сидорова Е.М.

ГУО «Гимназия № 61 г.Минска»

Интеллектуальная игра

«Что? Где? Когда?». Осенний турнир

11.00-12.00

Учащиеся 9-11 классов (50 человек)

Учитель Матюшонок М.И.

Педагог-организатор

Мороз О.Н.

ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска»

Открытие безопасных каникул с детскими и молодёжными общественными организациями

10.00-11.00, фойе школы

Учащиеся 1-4 классов

(30-40 человек)

Шанчук А. Ю.

ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»

Спортивная эстафета «Ура, каникулы!»

10.00

Учащиеся 5-8 классов (40 человек)

Учитель физической культуры и здоровья

Скамекина Т.Н., Бенько М.А.

ГУО «Средняя школа № 154 г.Минска»

Интерактивная игра «Береги себя» 

11.00

Учащиеся 5 классов

(30 человек)

ЦДОДиМ «Ранак»

ГУО «Лицей № 1 г.Минска»

Общелицейская игра «Что? Где? Когда?»

11.00

Учащиеся 10-11 классов (120 человек)

Заместитель директора по воспитательной работе Ананич А.К.

ГУО «Средняя школа  № 205 г.Минска»

Брейн-ринг «Безопасные каникулы»

12.00-13.00,

актовый зал

Учащиеся 2-х классов    (30 человек)

Арнольд О.Л.,  Базылюк М.Д., педагоги –организаторы, классные руководители

2- х классов

ГУО «Средняя школа № 25 г.Минска»

Обучающее занятие по безопасной жизнедеятельности, ПДД.  Круглый стол «Что делать, если..?»

10.00-11.00

Воспитанники лагеря с дневным пребыванием детей (25 человек)

Специалисты СППС

ГУО «Средняя школа № 67 г.Минска»

Аукцион знаний «Ад прадзедаў спакон вякоў нам засталася спадчына»

11.00

каб. 214

Учащиеся 4-5 классов

Сорокина Т.Н.

«Средняя школа № 83 г.Минска имени Г.К.Жукова»

Игровая программа «Дружба – самое успешное сокровище»

11.00-12.00

каб. 202

Учащиеся 3-4 классов

Педагог-организатор

Петкевич Е.В.

ГУО «Средняя школа  № 101 г.Минска»

Психологическая игра «Давайте познакомимся»

11.00

 

12.00

Учащиеся 1 классов            (15 человек)

Учащиеся 2 классов              (15 человек)

Морозова Н.Н., педагог-психолог

ГУО «Средняя школа        № 105 г.Минска»

Гульня-конкурс “Скарбы роднай мовы”

12.00-13.00

Учащиеся 5-6 классов

Левченя Г.М.

ГУО «Средняя школа  № 154 г.Минска»

Нас вызывает спортландия

10.00

Учащиеся 3 классов              (20 человек)

Учитель физической культуры и здоровья Лазовский А.С.

ГУО «Средняя школа № 206 г.Минска»

Информ-дайджест «Сохраним психическое здоровье»

12.30

Учащиеся 5 классов

(10 человек)

Педагог – психолог, Наркевич И.С.

ГУО «Средняя школа  № 208 г.Минска»

Занятие «Пионеры-герои»

12.00-13.00

Учащиеся 7 классов

Педагог-организатор Варфоломеева С.А.

ГУО «Средняя школа        № 215 г.Минска»

Литературный час “Осень золотая”: стихи, рассказы сказки и загадки – прочитай, нарисуй, отгадай и запомни!

11.00-12.00

каб. 249

Учащиеся 3-4 классов

Федорчук Т.К.

ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска»

Игровая программа

«Чудеса осени»

13.00

Учащиеся 4 «А» класса

Семенюк Н.И.

ГУО «Средняя школа № 218 г.Минска»

Игровая программа школьного оздоровительного лагеря

 «Оранжевое настроение»

10.00-12.00

 

Учащиеся 1-5 классов, воспитанники оздоровительного лагеря

(50 человек)

Руководитель театральной студии «Актёр» Вовнейко Е.В., педагог-организатор Юденко О.А.

ГУО «Средняя школа  № 170 г. Минска»

Квест-игра «Эрудит. Мы знаем законы страны», территория школы

12.00

Учащиеся 7 классов

(20 человек)

Классный руководитель

7 «А» класса Савина А.В.

03.11.2019

ГУО «Средняя школа № 3 г.Минска»

Интеллектуальная битва "Самый умный!"

10.00

Учащиеся 6 классов

Зайкина М.В., Шамрук К.Р., классные руководители 6а,6б

ГУО «Гимназия № 12 г.Минска»

Заочные путешествия «Маленький профессор» (по страницам детской энциклопедии)

11.00-12.00

Учащиеся 4 классов (20 человек)

Козловская Т.В.

ГУО «Гимназия № 146 г.Минска»

Шпионский квест «Найти тайник фараона»

12.00

 

Учащиеся 9 классов

(40 человек)

Шакаль А.А.

Грибовская И.А.

Елопова К.А.

Курлович С.В.

ГУО «Средняя школа

№ 155 г.Минска»

Мастерская Самоделкина

«Дары осени»

11.00-12.00

Учащиеся 1-2 классов

(32 человека)

Классный руководитель Карпович Н.А.

ГУО «Средняя школа № 161 г.Минска»

 

Игра-путешествие «Секреты здоровья» с творческой защитой

14.00-15.00

Каб. В-117

Учащиеся 5-6 классов

(45 человек)

Кожемякина Т.А., педагог-организатор

ГУО “Средняя школа № 209 г.Минска”

Тренинг «Я подросток.

Встречи с самим собой»

13.00

каб.315

 

Учащиеся 8 «А» класса

(10 человек)

Педагог-психолог

Былина Л.В.

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

Литературная игра «Семейный книжный шкаф»

12.00

каб.413

Учащиеся 4-5 классов

Пашко З.Л.

ГУО «Гимназия № 61 г.Минска»

Спортивная эстафета «Самые сильные, ловкие, активные»

10.00-11.00

Учащиеся 1 классов

(30 человек)

Классные руководители, учителя ФКиЗ

ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска»

Викторина

«Умный пешеход»        

9.00-10.00,

каб. А-211

Учащиеся 5 классов

(20 человек)

Браим А.С.

ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

Конкурс творческих работ «Хрусти морковкой, а не чипсами»

11.00

Учащиеся 3-4 классов

(40 человек)

Педагог-организатор Альшанец-Дорофей А.А.

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г.Минска»

 

Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

номинация «театральное творчество»

(заочная форма проведения)

-

Учащиеся 6-9 лет

10-13 лет, 14-18 лет

(20 человек)

ЦДОДиМ «Ранак»

ГУО «Средняя школа № 205 г.Минска»

Акции БРСМ и БРПО «Все только начинается!» (в рамках безопасного времяпровождения на улице в осенний период)

-«Правила поведения или что делать?!»  (о недопущении правонарушений учащимися школы)

11.00-14.00

(по учебным кабинетам, по отдельному графику)

 

Учащиеся 4-8 классов

(45 человек)

Арнольд О.Л.,  Базылюк М.Д., педагоги-организаторы, актив ДиМОО

ГУО «Средняя школа № 26 г.Минска»

«Звездный квиз»

12.00

Учащиеся 9-10 классов

Формаго Е.С.

«Средняя школа № 83 г.Минска имени Г.К.Жукова»

Занятие с элементами тренинга

«Карта желаний»

11.00-12.00

каб.202

Учащиеся 8-9 классов

Педагог социальный

Павловская Е.С.

ГУО «Средняя школа  № 101 г.Минска»

Перекресток мнений «Как научиться различать добро и зло?»

11.00

 

12.00

Учащиеся 9 классов

(15 человек)

Учащиеся 10 классов

(15 человек)

Толкач О.П., библиотекарь

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

Игра-путешествие «По страницам истории»

10.00-11.00

Учащиеся 5 классов

Мышковец А.Н.

ГУО «Средняя школа № 154 г.Минска»

Поиск книги: квест

12.00

Учащиеся 5 классов

(15 человек)

Библиотекарь

Маковская Н.П.

ГУО «Средняя школа № 160 г.Минска»

 

Кинолекторий «Видимо-невидимо»

12.00

 на базе ГУО «Средняя школа

 № 181 г.Минска»

Учащиеся 6 классов

Заместитель директора по воспитательной работе Шунина Д.И.

Педагог-организатор Федосенко Ф.В.

ГУО «Средняя школа № 204 г.Минска»

Круглый стол «Я в мире людей или жизнь в согласии»

12.00

Учащиеся 7-8 классов

(20 человек)

классный руководитель

Сарнацкая В.В.

ГУО «Средняя школа № 208 г.Минска»

Конкурсно-игровая программа «Здравствуй, осень!»

11.00-12.00

Учащиеся 1-4 классов

Синюк А.Н., Трофимович Т.А, Шаронова Е.А.

ГУО «Средняя школа № 215 г.Минска»

Урок-предостережение «Приемы отказа от предлагаемых наркотиков, табака, алкоголя»

12.00-13.00

каб.201

Учащиеся 8-9 классов

Галиева О.А.

ГУО «Средняя школа  № 219 г.Минска»

Занятие по безопасному поведению на дорогах «Осторожно, пешеход!»

13.00

Учащиеся 6 классов

Баранова Л.И.

ГУО «Средняя школа  № 218 г.Минска»

Познавательная программа по профилактике ДТП «Азбука безопасности» с приглашением инспектора ГАИ

11.00-12.00

Учащиеся 1-5 классов

(50 человек)

Руководитель театральной студии «Актёр» Вовнейко Е.В.,

педагоги социальные Ицкова А.Я., Глинская А.А.

ГУО «Средняя школа  № 170 г.Минска»

Спортландия «Веселые эстафеты»

12.00

Учащиеся 5 классы

Учитель физической культуры и здоровья Рак Д.А.

04.11.2019

ГУО «Гимназия № 41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»

 

Художественная студия «Осенняя палитра»

10.00-12.00

Учащиеся 5-7 классов

Учитель изобразительно

го искусства

Карпович О.А.

ГУО «Средняя школа № 60 г.Минска»

«К здоровью вместе с книгой»

Просмотр - обсуждение видеофильмов по здоровому образу жизни

11.00

Учащиеся 6 классов

(15 человек)

Гатова Э.В.

 

ГУО «Гимназия № 146 г.Минска»

Игра «Шерлок Холмс»

12.00

 

Учащиеся 8 классов

(20 человек)

Шавель С.А.

Хачковская М.И.

ГУО «Средняя школа

№ 155 г.Минска»

Викторина

«Знаки дорожные помним всегда»

14.00-15.00

Учащиеся 5-6 классов

(38 человек)

Классный руководитель 

Карась Т.П.

ГУО «Средняя школа  № 161 г. Минска»

 

Шоу-программа «Азбука безопасности» с творческой защитой

11.00-12.30

 

Учащиеся 1-4 классов (участники),

воспитанники лагеря «Парус» (зрители)

65 человек

Кожемякина Т.А., педагог-организатор

ГУО «Средняя школа  № 207 г.Минска»

Пешая прогулка с обсуждением интересных фактов об осени «Осенняя пора, очей очарованье…»

14.30-15.15

Учащиеся 3-4 классов

(15 человек)

Педагог-организатор Евженко О.В.

ГУО “Средняя школа № 209 г.Минска”

Дискуссия

«Наркотики – зло!»

15.00

каб. 317

 

Учащиеся 8 «Б» класса

(10 человек)

Педагог-организатор

Ярмолович И.О.

ГУО «Средняя школа № 213 г.Минска»

 

Ситуативный практикум «Моя будущая профессия»

12.00

Учащиеся 8-9 классов

(15 человек)

Классный руководитель

Бурилова Е.В.

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

Интерактивное занятие «PRO Социальные сети»

11.30

каб. 414

Учащиеся 5-6 классов

Педагог-психолог СеменченкоН.А. педагог социальный Сороговец Н.Г.

ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска»

Промо-акция «Я – гражданин Республики Беларусь»           

15.00-16.00

каб. А-311

Учащиеся 10-11 классов

(15 человек)

Шанчук А. Ю.

ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»

Интерактивная игра «Музыкальный калейдоскоп»

12.00

Учащиеся 1-5 классов

(50 человек)

Педагоги-организаторы Киркиж К.А., Гончарова А.В.

ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска»

Спорт-игра «Играй и побеждай»

13.00-14.00 спортивный зал

 

Учащиеся 8 классов

(20 человек)

Петрученко А.А., учителя физической культуры

ГУО «Средняя школа № 67 г.Минска»

Спортивный марафон «От мала до велика»

10.00

спортивный зал

Учащиеся 1-2 классов,   

6-7 классов,  педагогические работники школы

Никитина К.С.,

Курьян А.В., Литвин С.В., Гулевич С.П.

«Средняя школа № 83 г.Минска имени Г.К.Жукова»

Игровая программа

«Осенний листопад»

11.00-12.00

каб. 202

Учащиеся 5-7 классов

Педагог-организатор

Горбачёва М.А.

ГУО «Средняя школа  № 101 г. Минска»

Спортивный праздник «Юные олимпийцы»

11.00

 

12.00

Учащиеся 8 классов

(15 человек)

Учащиеся 9 классов

(15 человек)

Бородич Д.М., Васильков А.В., учителя физической культуры и здоровья

ГУО «Средняя школа  № 105 г. Минска»

КВН «Золотая осень»

12.00-13.00

Учащиеся 3 «В» класса

Ганчар Е.В.

ГУО «Средняя школа № 145 г.Минска»

День игровых видов спорта

«Быстрый мяч!»

 

 

12.00-12.45

Учащиеся 5 классов

 (15 человек)

Учителя физкультуры

Волкова Т.П., Шашкова Л.Ю., Крамаренко А.А.

ГУО «Средняя школа  № 154 г. Минска»

Занятие по профилактике наркомании и зависимостей «Скажи Нет!»

 

11.00

Учащиеся 10 классов

(10 человек)

Педагог социальный Гутковская В.А.

ГУО «Средняя школа № 165 г.Минска»

 

Спортландия «Осенние старты»

13.30

Учащиеся 5-6 классов

Учитель физической культуры Кулевич М.А.

ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска»

 

Фестиваль настольных игр «Игросфера»

11.00

Учащиеся 5 классов

Заместитель директора по воспитательной работе Бутько Н.Г.

ГУО «Средняя школа  № 204 г.Минска»

Конкурс талантов «Минута славы»

 

12.00

Учащиеся 7-11 классов

(25 человек)

педагоги-организаторы Дедюля Е.А.,

Панасюк А.Н.

ГУО «Средняя школа № 206 г.Минска»

Интерактивная беседа «Поведение в чрезвычайных ситуациях»

16.00

Учащиеся 2 классов        (15 человек), воспитанники лагеря  с дневным пребыванием

 

Педагог-организатор Раковец А.Т.

ГУО «Средняя школа № 208 г.Минска»

Час самопознания «Кто я? Какой Я»

11.00-12.00

Учащиеся 8 классов

Дюсенова О.А., Альшевская А.М., Васько Л.И., Анкушева Е.А.

ГУО «Средняя школа  № 215 г.Минска»

Путеводитель по стране здоровья «Азбука питания»

11.00-12.00

каб. 103

Учащиеся 5-7 классов

Миганович Т.В.

ГУО «Средняя школа  № 219 г.Минска»

Игра-конкурс «Экологическая мельница»

10.00

Учащиеся 7 классов

Нелюбина О.Г.

ГУО «Средняя школа № 218 г.Минска»

Спортивные игры с мячом

«Мяч над сеткой»

13.00-14.00

Учащиеся 8-11 классов

(30 человек)

Учитель физкультуры Кедич В.Р.,

ФОЦ Московского района

ГУО «Средняя школа № 170 г.Минска»

Посвящение в пятиклассники «Мы стали старше»

12.00

Учащиеся 5 «А»класса

(21 человек)

 

Педагог-организатор Кубасова О.М.

05.11.2019

ГУО «Средняя школа № 3 г.Минска»

Правовой дайджест «Ответственные за свои поступки»

12.00

Учащиеся 8-9 классов

Горошко Е.Ф., педагог социальный

ГУО «Гимназия № 41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»

 

Конкурсно-развлекательная программа «Музыкальный калейдоскоп»

13.00 -14.00

Учащиеся 5-6 классов

Педагог – организатор

Платанная Н.А.

ГУО «Средняя школа

№ 155 г.Минска»

Своя игра «Вредные привычки»

12.00-13.00

Учащиеся 9-11 классов

(36 человек)

Классный руководитель 

Дорохлевич В.П.

ГУО «Средняя школа  № 207 г.Минска»

Викторина по правилам дорожного движения «Веселый перекресток»

11.30-12.15

Учащиеся 4 классов

(15 человек)

Педагог-организатор О.В.Евженко

ГУО «Средняя школа № 213 г.Минска»

 

Конкурсная программа «Музыкальный ринг»

12.00

Учащиеся 8-9 классов

(15 человек)

Классный руководитель

Шкробот А.С.

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

Игра-викторина «Своя игра» Вестибюль гимназии

12.00

 

Учащиеся 7-8 классов

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

ГУО «Гимназия № 61 г.Минска»

Своя игра «В сказочном мире литературных произведений»

11.00-12.00

Учащиеся 5 классов

(30 человек)

Педагог-организатор

Мороз О.Н.

ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска»

Познавательная программа

«Пожарная безопасность»      

11.00-12.30,

каб. А-211

Учащиеся 5 классов

(15-17 человек)   

Браим А.С.

ГУО «Средняя школа  № 205 г.Минска»

Литературная гостиная

«Наше наследие» в школьном музее

12.00-13.00

 

Учащиеся 5 классов

(25 человек)

Ермашевич А.А., руководитель музея, классные руководители 5 классов

ГУО «Средняя школа № 25 г.Минска»

Профилактическое занятие «Наркотики и спайсы: скажи – НЕТ!»

11.00-12.00

Учащиеся 10-11 классов (20 человек)

Камай О.Н., педагог социальный

ГУО «Средняя школа № 67 г.Минска»

Квест-игра «В разведку боем»

11.00

Музей ББО

Учащиеся 3-8 классов

Волкова О.К.,

Попова Ю.И.

Средняя школа № 83 г.Минска имени Г.К.Жукова»

Интеллектуальная шоу-программа

«Где логика?»

11.00-12.00

каб. 202

Учащиеся 10-11 классов

Педагог социальный

Тарасевич А.Г.

ГУО «Средняя школа № 101 г. Минска»

Ток-шоу «Правила моей жизни»

11.00

 

12.00

Учащиеся 3 классов

(15 человек)

Учащиеся 4 классов

(15 человек)

Макаревич С.С., педагог социальный

ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска»

Экскурсия «История моего микрорайона»

12.00-13.30

Учащиеся 9 «Б» класса

Белова Е.В.

ГУО «Средняя школа № 154 г.Минска»

Лингвистическая викторина «Чему учат в школе?»

12.00

Учащиеся 6 класса

(15 человек)

Библиотекарь

Маковская Н.П.

ГУО «Средняя школа № 165 г.Минска»

Валеологический урок «Здоровье – это здорово!»

10.00

Учащиеся 6-7 классов

Зав.библиотекой

Яцынович Ю.А.

ГУО «Средняя школа  № 181 г.Минска»

 

Час спорта

«Спортивный калейдоскоп»

11.00

Учащиеся 7-8 классов

Заместитель директора по воспитательной работе Бутько Н.Г.

ГУО «Средняя школа        № 204 г.Минска»

Школьная баскетбольная лига (соревнования по баскетболу)

12.00-13.30

Учащиеся 8-11 классов

(40 человек)

учитель физической культуры Азовскова И.В.

ГУО «Средняя школа  № 215 г.Минска»

Открытый микрофон «От успешного выбора профессии к успешной и счастливой жизни»

12.00-13.00

каб. 216

Учащиеся 10-11 классов

Гарибян И.Н.

ГУО «Средняя школа № 219 г.Минска»

Интеллектуально-психологическая игра «Мафия»

10.00

Учащиеся 6 «В» класса

Нестерович А.А.

ГУО «Средняя школа № 218 г.Минска»

Развлекательная командная игра по станциям «Школьный переполох»

11.00-12.00

Учащиеся 5-7 классов

(30 человек)

Педагоги-организаторы

Юденко О.А., Агеева А.А.

ГУО «Средняя школа № 170 г.Минска»

Посвящение в пятиклассники «Мы стали старше»

12.00

Учащиеся 5 «А» класса (21 человек)

 

Педагог-организатор Кубасова О.М.

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Московского района г.Минска»

Конкурс «Мы талантливые»

11.00

Учащиеся классов,

13 человек

Педагоги 8 «А» класса

06.11.2019

ГУО «Гимназия № 41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»

 

Кинолекторий «Роль дружбы в жизни человека»

(Просмотр Х/Ф «Мой друг дельфин Эхо»)

11.00-13.00

Учащиеся 8 классов

 Педагог социальный

Бачило А.А.

ГУО «Средняя школа № 60 г.Минска»

Интеллектуально-игровая программа «Лидер – это Я»

12.00

Учащиеся 8 классов

(15 человек)

Филиппова А.Н.

 

ГУО «Средняя школа

№ 155 г.Минска»

Познавательный час «Экономика моей семьи»

12.00-13.00

Учащиеся 7-8 классов

(24 человека)

Классный руководитель

Галагуш Е.Р. 

 

ГУО «Средняя школа № 161 г.Минска»

 

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

11.00-12.00 спортивный зал

Учащиеся 1-4 классов

(45 человек)

Быхон В.М., учитель физической культуры

ГУО «Средняя школа  № 207 г.Минска»

Познавательно-профилактическое занятие «Предупрежден – значит вооружен: ответственность за противоправное поведение и ее последствия»

12.00-12.45

Учащиеся 7-8 классов

(18 человек)

Педагог социальный Войтова Ю.В.

ГУО “Средняя школа № 209 г.Минска”

Калейдоскоп настольных игр

14.00

каб. 319

 

Учащиеся 5 «В» класса

(10 человек)

Педагог-организатор

Рыбин А.В.

ГУО «Средняя школа  № 213 г.Минска»

Олимпиада по безопасности жизнедеятельности

11.00

Учащиеся 5 классов

(20 человек)

Педагог

социальный

Деменчук О.Ю.

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

Обучающее занятие «Правила безопасности – правила жизни». Встреча с представителями ОСВОД и ГАИ, актовый зал

11.00

 

Учащиеся 1-4 классов

Глатько И.В.

Корзун Е.П.

ГУО «Гимназия № 61 г.Минска»

Танцевально-развлекательная программа «Круче всех!»

18.00-20.00

Учащиеся 8-11 классов

(80 человек)

Педагог-организатор

Сергиевич М.А.

ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска»

Познавательная программа

«Скажи НЕТ вредным привычкам!»       

14.00-15.00 актовый зал

Учащиеся 8 классов

(14-16 человек)

Шанчук А. Ю.

ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

Диспут «Алкоголь и здоровье. Алкоголь и общество. Алкоголь и семья».

13.00

Учащиеся 9-11 классов

(20 человек)

Педагог социальный Мустафаева М.В., педагог-психолог Ковалевич И.А.

ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»

Клуб интересных встреч «Мир моей души, моих стремлений, увлечений»

12.00

Учащиеся 6-11 классов

(50 человек)

Педагоги-организаторы Киркиж К.А., Гончарова А.В.

ГУО «Лицей № 1 г.Минска»

Общелицейские спортивные состязания «Быстрее! Выше! Сильнее!»

11.30

Учащиеся 10-11 классов (160 человек)

Учителя физической культуры и здоровья

ГУО «Средняя школа  № 215 г.Минска»

Районное спортивно-массовое мероприятие

«Вперед к победам!»

12.00

 

Учащиеся района

(80 человек)

ФСЦДиМ

ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска»

Караоке-шоу «С песней по жизни»

12.00-13.00

актовый зал

Учащиеся 7 классов

(30 человек)

Арнольд О.Л.,  Базылюк М.Д., педагоги –организаторы, классные руководители

7- х классов

ГУО «Средняя школа № 26 г.Минска»

Интеллектуальная игра «Матрица»

11.00

Учащиеся 4 классов

Воробьева И.А., педагог-психолог

«Средняя школа № 83 г.Минска имени Г.К.Жукова»

Развивающее занятие

«Как управлять собой»

11.00-12.00

каб. 202

Учащиеся 1-2 классов

Педагог – психолог

Козятникова О.В.

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

Игра-викторина «Краски осени»

13.00-14.00

Учащиеся 3 «В» класса

Ганчар Е.В.

ГУО «Средняя школа  № 154 г.Минска»

Круглый стол для учащихся с низкой учебной мотивацией «Для чего я учусь?»

11.00

Учащиеся 4 классов

(5 человек)

Педагог-психолог

Станиславович Д.А.

ГУО «Средняя школа          № 215 г.Минска»

Литературный коктейль «По страницам добрых сказок»

11.00-12.00

каб. 339

Учащиеся 1-2 классов

Шило А.Л.

ГУО «Средняя школа № 219 г.Минска»

Урок доброты «Любить ближнего»

13.00

Учащиеся 5 классов

Дерюшева О.В.

ГУО «Средняя школа № 218 г.Минска»

Квест-игра «ЗОЖ-маршрут настроения»

11.00-12.00

Учащиеся 1-5 классов, воспитанники оздоровительного лагеря

(50 человек)

Учитель физкультуры Кедич В.Р., педагоги-организаторы

Юденко О.А., Агеева А.А.

ГУО «Средняя школа № 170 г.Минска»

Посвящение в пятиклассники «Мы стали старше»

12.00

Учащиеся 5 «А» класса

(21 человек)

 

Педагог-организатор Кубасова О.М.