2019/2020 учебный год | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
ул. Алибегова, 19, г. Минск, 220116,
+375 (17) 376-84-68, mosue@minsk.edu.by
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Меню

2019/2020 учебный год

График проведения заседаний городских творческих мастерских

Учебный предмет

руководитель

учреждение образования

1 занятие

2 занятие

3 занятие

(дистанционно с 16.03.2020)

4 занятие

 

5 занятие

Астрономия

Гребень

Владимир

Михайлович

ГУО «Лицей №1 г. Минска2

05.11.2019

10.00

03.01.2020

10.00

09.03.2020

15.00

14.05.2020

15.00

 

История

Капанева Валентина Михайловна

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

05.11.2019

10.00

26.12.2019

10.00

02.04.2020

10.00

15.05.2020

14.30

 

История

Дрожжа

Дмитрий Александрович

ГУО «Лицей № 2 г. Минска»

04.11.2019

10.00

26.12.2019

10.00

03.04.2020

10.00

30.04.2020

14.00

21.05.2020

16.00

 

Биология

Иванютенко

Ирина

 Степановна

ГУО «Гимназия №35 г. Минска»

29.10.2019

15.00

18.12.2019

15.00

11.03.2020

15.00

 

 

Математика (гр.1)

Фельдман Александр Маркович  

ГУО «Средняя школа № 19 г. Минска»

06.11.2019

9.00

27.12.2019

9.00

19.02.2020

15.00

01.04.2020

9.00

13.05.2020

15.00

Математика (гр.2)

Змитрович Геннадий Григорьевич

ГУО «Лицей  № 1 г. Минска»

06.11.2019

10.00

03.01.2020

10.00

02.04.2020

10.00

14.05.2020

15.00

 

Физика

Дорофейчик

Владимир

Владимирович

ГУО «Лицей №1 г. Минска»

06.11.2019

10.00

08.01.2020

10.00

30.03.2020

10.00

15.05.2020

15.00

 

География

Дергачева

Елена

Николаевна

ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

16.10.2019

15.30

18.12.2019

16.00

13.03.2020

16.00

21.05.2020

16.00

 

Белорусский язык

Пекач

Елена Константиновна

ГУО «Лицей № 2 г. Минска»

04.11.2019

10.00

03.01.2020

10.00

30.03.2020

10.00

23.04.2020

16.00

21.05.2020

16.00

Русский язык

(гр.1)

Чепелева

 Галина Михайловна

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

01.11.2019

10.00

26.12.2019

10.00

07.02.2020

15.30

30.03.2020

10.00

15.05.2020

Русский язык

(гр.2)

Владыко

Ирина

Анатольевна

УО «Минская государственная гимназия-колледж искусств»»

23.10.2019 16.00

15.11.2019

15.00

08.01.2020

10.00

31.03.2020

10.00

20.05.2020

15.00

График проведения заседаний городских Школ начинающих учителей

Учебный предмет

руководитель

учреждение образования

1 занятие

(с 23 по 26 сентября)

2 занятие

3 занятие

4 занятие

(дистанционно

с 16.03.2020)

5 занятие

История

Дроговоз Игорь Григорьевич

ГУО «Гимназия № 24 г. Минска»

23.09.2019

16.00

16.12.2019

16.00

10.02.2020

16.00

13.04.2020

16.00

18.05.2020

16.00

Информатика

Симакова Марина Юрьевна

ГУО «Гимназия № 25 г. Минска»

24.09.2019

16.00

01.11.2019

11.00

26.12.2020

11.00

31.03 2020

11.00

с 8 мая дистанционно

Химия

Борушко Ирина Ивановна

ГУО «Гимназия № 2 г. Минска»

27. 09.2019

15.00

06.11.2019

10.00

27.12.2019

10.30

31.03.2020

10.30

 

Биология (гр.1)

Логунова Ольга Михайловна

ГУО «Гимназия №8 г. Минска»

26.09.2019

15.30

01.11.2019

11.00

30.01.2020

11.00

30.03.2020

11.00

21.05.2020

15.30

Биология (гр.2)

Гарбар Елена Григорьевна

ГУО «Средняя школа №42 г. Минска»

24.09.2019

15.00

01.10.2019

10.00

26.12.2019

10.00

31.03.2020

10.00

29.04.2020

15.00

Математика (гр.1)

Ермак Светлана Петровна 

ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»

27.09.2019

17.00

05.11.2019

10.00

31.12.2019

31.03.2020

10.00

19.05.2020

17.00

Математика (гр.2)

Зезетко Людмила Евгеньевна

ГУО «Средняя школа  № 46 г. Минска»

24.09.2019

15.00

19.11.2019

15.00

17.01.2020

15.00

12.03.2020

15.00

 

Физика

Дзюбенко Светлана Васильевна

ГУО «Средняя школа №19 г. Минска»

23.09.2019

15.00

06.11.2019

12.00

08.01.2020

12.00

02.04.2019

12.00

28.05.2020

15.00

География

Тарасова Марина Викторовна

ГУО «Средняя школа  № 53 г. Минска»

23.09.2019

15.00

11.11.2019

16.00

20.01.2020

16.00

17.03.2020

16.00

28.04.2019

16.00

Английский язык (гр.1)

Седюкевич

Светлана

Викторовна

ГУО «Гимназия №7  г. Минска»

25.09.2019

15.20

01.11.2019

11.00

26.12.2019

11.00

30.03.2020

11.00

27.05.2020

15.00

Английский язык (гр.2)

Севрюкова Татьяна Владимировна

ГУО «Гимназия №12  г. Минска»

23.09.2019

15.15

12.11.2019

14.30

14.01.2020

14.30

28.03.2020

10.00

22.05.2020

14.30

Немецкий язык

Негурэ

Ольга Вячеславовна

ГУО «Гимназия №24 г. Минска»

25.09.2019

15.30

30.10.2019

15.30

18.12.2019

15.30

25.03.2020

15.30

20.05.2020

15.30

Белорусский язык

Островская Татьяна Николаевна

ГУО «Средняя школа № 3 г. Минска»

25.09.2019

15.00

05.11.2019

11.00

27.12.2019

10.00

31.03.2020

11.00

19.05.2020

15.00

Русский язык

Егорова Татьяна Владимировна

ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска»

27.09.2019

15.00

05.11.2019

11.00

27.12.2019

11.00

31.03.2020

11.00

22.05.2020

15.00

Начальные

классы (1 класс)

Хотян Нина Дмитриевна

ГУО «Средняя школа № 165 г. Минска»

24.09.2019

14.30

29.10.2019

14.30

17.12.2019

14.30

  30.03.2020

14.30

 

Начальные

классы (2 класс)

Белова Юлия Валентиновна

ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска»

25.09.2019

14.30

06.11.2019

10.00

09.01.2020

10.00

19.02.2020

10.00

22.04.2020

14.30

Начальные

классы (3 класс)

Барбушина Светлана Гариевна

ГУО «Средняя школа № 162 г. Минска»

24.09.2019

14.00

01.11.2019

10.00

09.01.2020

10.00

  31.03.2020

  10.00

19.05.2020

14.00

Начальные

классы (4 класс)

Топоркова Светлана Евгеньевна

ГУО «Средняя школа № 196 г. Минска»

26.09.2019

17.00

01.11.2019

10.00

27.12.2019

10.00

03.04.2020

10.00

21.05.2020

17.00

Группа продленного дня

Агейчик Наталья Новомировна

ГУО «Начальная школа № 112 г. Минска»

26.09.2019

10.00

05.11.2019

10.00

09.01.2020

10.00

01.04.2020

10.00

21.05.2020

10.00

Физическая культура и здоровье

Алисейко Виктор Михайлович

ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска»

24.09.2019

16.00

05.10.2019

10.00

23.12.2019

16.00

31.03.2020

10.00

12.05.2020

16.00

Трудовое обучение

Цареня

Денис Валерьевич

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

(ул.Восточная, 40)

23.09.2019

14.30

01.11.2019

10.00

10.01.2020

10.00

03.04.2020

10.00

07.05.2020

15.00

 

График проведения городского тьюторского сопровождения

 

предмет

тьютор

учреждение образования

1 занятие

2 занятие

3 занятие

(дистанционно

с 16 марта)

4 занятие

5 занятие

Белорусский язык и литература

Зеневич

Алеся

Ниолаевна

ГУО «Гимназия №28 г. Минска»

29.10.2019

16.00

03.012020

12.00

19.03.2020

15.00

 

 

Русский язык и литература

Квятинская Татьяна Анатольевна

ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

28.10.2019

15.00

19.12.2019

15.30

12.03.2020

16.00

30.04.2020

16.00

 

Математика

Будник

Тереза

Станиславовна

ГУО «Гимназия № 36 г. Минска»

06.11.2019

10.00

08.01.2020

10.00

19.02.2020

16.00

01.04.2020

16.00

20.05.2020

16.00

Биология

Яцына

Инна

Дмитриевна

ГУО «Гимназия № 14 г. Минска»

05.11.2019

10.00

17.12.2019

15.00

18.02.2020

15.00

14.04.2020

15.00

26.05.2020

15.00

Химия

Долбик

Алла

Анатольевна

ГУО «Гимназия № 14 г. Минска

22.10.2019

15.00

21.01.2020

15.00

10.03.2020

16.00

 

 

Информатика

Бикбулатов

Нил

Назипович

ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»

29.10.2019

16.00

27.12.2019

12.00

02.04.2020

12.00

20.05.2020

16.00

 

История

Бернат

Ирина

Петровна

ГУО «Гимназия № 36 г. Минска»

06.11.2019

10.00

08.01.2020

10.00

19.02.2020

16.00

01.04.2020

16.00

20.05.2020

16.00

Начальные классы

Смягликова

Татьяна

Ивановна

ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска»

05.11.2019

10.00

09.01.2020

10.00

02.04.2020

10.00

21.05.2020

14.00