2021/2022 учебный год | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
ул. Алибегова, 19, г. Минск, 220116,
+375 (17) 356-84-68, mosue@minsk.edu.by
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Меню

2021/2022 учебный год

Графики проведения городских

методических формирований

Участники городской экспериментальной площадки

«Уроки мастера» – рук. Седяко Александр Геннадьевич,

ГУО «Средняя школа №30 г. Минска»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Учреждение образования

Контактный телефон

02.11.21

11.00

28.12.21

11.00

29.03.22

11.00

25.05.22

16.00

  1.  

Степанов Константин Владимирович

ГУО "Средняя школа №209 г. Минска"

+37544 758-00-00

 

 

 

 

  1.  

Брель Юлия Петровна

Государственное учреждение образования "Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х."

+37529 666-38-11

 

 

 

 

  1.  

Савина Альбина Викторовна

ГУО "Средняя школа № 170 г. Минска"

+37529 620-41-88

 

 

 

 

  1.  

Баранкова Евгения Владимировна

ГУО "Средняя школа №101 г. Минска"

+37525 903-40-55

 

 

 

 

  1.  

Самкович Наталья Анатольевна

ГУО "Средняя школа №26 г. Минска"

+37529 548-31-05

 

 

 

 

  1.  

Игнатьева Юлия Витальевна

ГУО "Средня школа №83 г. Минска имени Г.К. Жукова"

+37544 783-30-90

 

 

 

 

Педагогическая студия для учителей,

претендующих на получение высшей квалификационной категории

Руководитель Гулюк Алла Федоровна, СШ №207

Фамилия, имя, отчество
полностью

Учреждение образования

Конт телефон

04.11.21

10.00

29.12.21

10.00

31.03.22

10.00

19.05.22

15.00

  1.  

Баранкова Евгения Владимировна

ГУО "Средняя школа №101 г. Минска"

+37525 903-40-55

 

 

 

 

  1.  

Карпович Наталья Болеславовна

ГУО "Гимназия №61 г. Минска"

+37529 775-33-41

 

 

 

 

  1.  

Чечко Светлана Викторовна

ГУО "Средняя школа №160 г. Минска"

+37544 753-34-95

 

 

 

 

  1.  

Шевченко Анна Анатольевна

ГУО "Средняя школа №170 г. Минска"

+37529 109-95-92

 

 

 

 

  1.  

Вакульчик Екатерина Михайловна

ГУО "Средняя школа №145 г. Минска"

+37529 573-53-72

 

 

 

 

  1.  

Гибхина Ольга Михайловна

ГУО "Средняя школа №207 г. Минска"

+37529 632-09-77

 

 

 

 

  1.  

Гвардиян Татьяна Чеславовна

ГУО "Средняя школа №208 г. Минска"

+37529 322-6-192

 

 

 

 

  1.  

Бородина Олеся Александровна

ГУО "Средняя школа №83 г. Минска имени Г.К. Жукова"

+37529 271-76-74

 

 

 

 

Педагогическая студия для учителей, претендующих на получение   

квалификационной категории «учитель-методист»

Руководитель  Похомова Лола Карловна, гимн.№50

 

Фамилия, имя, отчество
полностью

Учреждение образования

Конт телефон

02.11.21

10.00

28.12.21

10.00

28.03.22

10.00

03.05.22

14.00

1

Сущеня Анастасия Николаевна

ГУО "Средняя школа № 181 г. Минска"

+37529 878-94-50

 

 

 

 

2

Янушкевич Наталья Викторовна

ГУО "Средняя школа № 83 г. Минска"

+37529 385-21-05

 

 

 

 

 

График проведения заседаний городских творческих мастерских

2021/2022 учебный год

Учебный предмет

руководитель

учреждение образования

1 занятие

2 занятие

3 занятие

4 занятие

Астрономия

Гребень

Владимир Михайлович

ГУО «Лицей №1 г. Минска»

 

02.11.21

10.00

28.12.21 10.00

29.03.22 10.00

12.05.22 15.00

История

(1 гр)

Капанева Валентина Михайловна

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

 

28.09.21

15.15

02.11.21

10.00

04.01.22

10.00

29.0522

15.00

История

(2 гр.)

Дрожжа

Дмитрий Александрович

ГУО «Лицей № 2 г. Минска»

 

15.10.21

16.00

27.12.21

10.00

25.02.22

16.00

28.03.22

10.00

Обществоведение

Бернат

Ирина

 Петровна

ГУО «Гимназия №36 г.Минска»

 

04.11.21

11.00

28.11.21

11.00

28.01.22

15.00

31.03.22

11.00

20.05.22

15.00

Биология

Гарбар

Елена Григорьевна

ГУО «Средняя школа №42 г.Минска»

 

29.09.21

15.00

01.11.21

10.00

02.02.22

15.00

20.04.22

15.00

Химия

Каширова

Юлия

Александровна

ГУО «Средняя школа №210 г. Минска» на ремонте! Проходят занятия в СШ №186

28.09.21

15.30

07.12.21

15.30

25.01.22

15.30

15.03.22

15.30

17.05.22

15.30

Математика

Фельдман Александр Маркович 

ГУО «Средняя школа № 19 г. Минска»

 

03.11.21

9.00

05.11.21

9.00

30.03.22

9.00

11.05.22

15.00

Физика

Дорофейчик

Владимир Владимирович

ГУО «Лицей №1 г.Минска»

 

04.11.21

10.00

06.01.22

10.00

31.03.22

10.00

20.05.22

15.00

Информатика

Бикбулатов

Нил

Назипович

ГУО «Гимназия №29 г.Минска»

 

09.10.21

12.00

03.11.21

10.00

29.12.21

10.00

30.03.22

10.00

21.05.22

12. 00

География

Дергачева

Елена Николаевна

ГУО «Гимназия №10 г.Минска»

 

14.10.21

15.00

14.12.21

15.00

10.03.22.115.00

11.05.22

15.00

Белорусский язык

Пекач

Елена Константиновна

ГУО «Лицей №2 г.Минска»

 

02.11.21

11.00

28.12.21

11.00

29.03.22

11.00

17.05.22

15.00

Русский язык

(гр.1)

Чепелева

Галина Михайловна

ГУО «Гимназия №22 г.Минска»

 

01.11.21

10.00

27.12.21

10.00

11.02.22

15.00

28.03.22

10.00

Русский язык

(гр.2)

Владыко

Ирина Анатольевна

УО «Минская государственная гимназия-колледж искусств»

 

30.09.21

15.00

10.11.21

12.30

29.12.21

14.00

01.04.22

12.00

18.05.22

15.00

Русский язык и литература

(работа с одаренными и талантливыми учащимися)

Кушнерева

Людмила Алнесннвна

Савкина

Людмила Георгиевна

ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Скорины г.Минска»

 

02.11.21

10.00

28.12.2021

10.00

04.01.22

10.00

05.04.22

10.00

Английский язык

Береснева

Оксана Михайловна

ГУО «Гимназия №23 г.Минска»

 

02.11.21

10.00

28.12.21

10.00

29.03.22

10.00

24.05.22

14.00

График проведения городских ШНУ 2021/2022 учебный год

Учебный предмет

руководитель

учреждение образования

1 занятие

2 занятие

3 занятие

4 занятие

5 занятие

История

Гошко

Наталья Вячеславовна

ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

30.09.21

10.00

25.11.21

10.00

27.01.22

10.00

24.03.22

10.00

12.05.22.

10.00

История

Дроговоз

Игорь Григорьевич

ГУО «Гимназия № 24 г. Минска»

23.09.21

16.00

01.11.2021

12.00

27.12.21

12.00

28.03.22

12.00

19.05.22

16.00

Информатика

Симакова Марина

Юрьевна

ГУО «Гимназия № 25 г. Минска»

15.09.21

15.00

17.11.2021

15.00

28.12.22

11.00

29.03.22

11.00

18.05.22

15.00

Химия

Долбик

Алла Анатольевна

ГУО «Гимназия № 14 г. Минска»

14.09.21

15.30

16.11.2021

15.30

18.01.22

15.30

15.03.22

15.30

17.05.22

15.30

Биология

Яцына

Инна Дмитриевна

ГУО «Гимназия №14 г. Минска»

28.09.21

15.00

04.11.2021

10.00

18.01.22

15.00

29.03.22

10.00

17.05.22

15.00

Математика

Змитрович Геннадий Григорьевич

ГУО «Лицей № 1 г. Минска»

23.09.21

15.00

03.11.2021

15.00

05.01.22

15.00

30.03.22

15.00

25.05.22

15.00

Математика

Ермак

Светлана Петровна

ГУО «Средняя школа №51 г.Минска»

29.09.21

16.00

01.11.21

12.00

27.12.21

12.00

28.03.22

12.00

19.05.22

16.00

Физика

Дзюбенко Светлана Васильевна

ГУО «Средняя школа №19 имени Я.Купалы г. Минска»

29.09.21

15.00

02.11.2021

10.00

06.01.22

12.00

30.03.22

12.00

26.05.22

15.00

География

Шандроха Андрей Геннадьевич

ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»

29.09.21

15.00

02.11.2021

10.00

28.12.21

10.00

28.03.22

10.00

11.05.22

15.00

Английский язык

Седюкевич

Светлана

Викторовна

ГУО «Гимназия №7  г. Минска»

13.09.21

15.30

02.11.21

11.00

28.12.21

11.00

29.03.22

11.00

16.05.22

15.30

Английский язык

Кривальцевич Людмила Николаевна

МГИРО, первый переулок Менделеева 50/2 каб. 318

30.09.21

9.00

28.10.21

9.00

05.01.22

9.00

31.03.22

9.00

19.05.22

9.00

Немецкий язык

Негурэ

Ольга Вячеславовна

ГУО «Гимназия №24 г. Минска»

15.09.21

15.30

20.10.2021

15.30

15.12.21

15.30

16.03.22

15.30

18.05.22

15.30

Белорусский язык

Островская Татьяна Николаевна

ГУО «Средняя школа № 3 г. Минска»

15.09.21

15.00

03.11.2021

11.00

05.01.22

11.00

30.03.22

11.00

18.05.22

11.00

Русский язык

Егорова Татьяна Владимировна

ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска»

15.09.21

15.00

02.11.2021

11.00

28.12.21

11.00

29.03.22

11.00

25.05.22

15.00

Начальные

классы

(1 класс)

Белова Юлия Валентиновна

1 класс

ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска»

22.09.21

14.30

03.11.21

14.00

05.01.22

10.00

16.02.22

11.00

20.04.22

14.30

Начальные

классы

(2 класс)

Топоркова Светлана Евгеньевна

2 класс

ГУО «Средняя школа № 196 г. Минска»

22.09.21

15.00

02.11.21

10.00

04.01.22

10.00

29.03.22

10.00

24.05.22

15.00

 

Начальные

классы

(3 класс)

Сардашвили Любовь Александровна

ГУО «Средняя школа № 94 г. Минска»

24.09.21

11.00

02.11.21

10.00

04.01.22

10.00

29.03.22

10.00

24.05.21

11.00

Начальные

классы

(4 класс)

Тихоновецкая

Инга

Петровна

ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска»

23.09.21

15.00

05.11.21

11.00

06.01.22

11.00

31.03.22

11.00

26.05.22

15.00

Физическая культура и здоровье

Миронович Дмитрий Владимирович

ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска»

13.09.21

14.00

04.11.2021

10.00

27.12.22

10.00

28.03.22

10.00

23.05.22

14.00

Трудовое обучение

Цареня

Денис Валерьевич

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

(ул.Восточная, 40)

29.09.21

15.00

02.11.2021

10.00

28.12.22

10.00

29.03.22

10.00

23.05.22

16.00

График проведения городского тьюторского сопровождения

2021/2022 учебный год

Учебный предмет предмет

Тьютор

Учреждение образования

1 занятие

2 занятие

3 занятие

4 занятие

5 занятие

Белорусский язык и литература

Зеневич Алеся Николаевна

ГУО «Гимназия №28 г.Минска»

30.09.21

16.00

14.10.21

16.00

16.12.21

16.00

25.02.22

16.00

12.05.22

16.00

Немецкий язык

Грушко Наталья Дмитриевна

ГУО «Средняя школа № 73 г. Минска»

24.09.21

15.00

03.11.21

10.00

05.01.22

10.00

30.03.22

10.00

25.05.22

15.00

Математика

Будник Тереза Станиславовна

ГУО «Гимназия № 36 г. Минска»

30.09.21

16.00

04.11.21

10.00

06.01.22

10.00

31.03.22

10.00

26.05.22

16.00

Информатика

Кемстач Елена Адамовна

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

20.09.21

14.00

04.11.21

10.00

28.12.21

10.00

29.03.22

10.00

23.05.22

15.00

История

Хохлова Оксана Георгиевна

ГУО «Средняя школа № 60 г. Минска»

23.09.21

15.00

02.11.21

10.00

28.12.21

12.00

29.03.22

10.00

12.05.22

14.00

Начальные классы

Хотян Нина Дмитриевна

ГУО «Средняя школа №165 г. Минска»

21.09.21

14.30

02.11.21

11.00

04.01.22

11.00

29.03.22

11.00

26.04.22

14.30

Городские методические объединения учителей иностранных языков

2021/2022 учебный год

 

Фамилия, имя, отчество
полностью

Какое учреждение закончил, год

категория

Учреждение образования

Конт. телефон

Даты проведения

 

Немецкий язык

Радиминович Инна Анатольевна, ГУО «Средняя школа №54 г.Минска»

 

 

 

 

 

19.08.21

14.00

03.11.21

10.00

27.01.22

15.00

30.03.22

19.05.22

15.00

 

1

Козак Екатерина Александровна

МГЛУ, 2008

ГУО "Средняя школа №83 г. Минска имени Г.К.Жукова"

+37529 514-59-38

 

 

 

 

 

2

Магер Лариса Александровна

МГПИИЯ, 1977

ГУО "Лицей № 1 г. Минска"

+37529 689-49-32

 

 

 

 

 

Испанский язык

Бахар Лариса Николаевна, ГУО «Средняя школа №114 г.Минска имени Симона Боливара»

 

 

 

 

 

03.11.21

10.00

05.01.22

10.00

30.03.22

10.00

18.05.22

15.00

1

Смирнова Алла Евгеньевна

 

МГПИИЯ, 1988

ГУО "Средняя школа №67 г. Минска"

+37529 254-45-86

 

 

 

 

Французский язык

Молявко Ирина Михайловна, ГУО «Средняя школа №109 г.Минска»

 

 

 

 

 

 

02.11.21

11.00

28.12.21

11.00

29.03.22

11.00

17.05.22

15.30

 

1

Доля Мария Антоновна

МГПИИЯ, 1976

 

ГУО "Лицей №1 г. Минска"

+37529 330-30-10

 

 

 

 

 

Китайский язык

Протас Маргарита Сергеевна, ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения №23 г.Минска»

 

 

 

 

 

25.10.21

15.00

27.12.21

10.00

28.03.22

10.00

23.05.22

15.00

 

1

Рыбалко Ольга Николаевна

МГЛУ, 2021

ГУО "Гимназия № 12 г. Минска"