План основных мероприятий | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

План основных мероприятий

№ п/п

Основные мероприятия

Место проведения

Время проведения

Категория детей, кол-во

Координаторы,

ответственные

Представители государственных органов, учреждений, предприятий, общественных организаций, спонсоров

На протяжении акции

1

Районная новогодняя благотворительная акция «Рождественский подарок».

Учреждения образования района.

15.12.2021 14.01.2022

Учащиеся учреждений образования района,
10 000 чел.

Машук Н.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Московского района
г. Минска.

 

Коноплев В.Н., заместитель главы администрации Московского района г.Минска;
Куницкая А.Д., начальник управления по образованию администрации Московского района г. Минска;

14 декабря

2

Торжественное открытие районной новогодней благотворительной акции «Наши дети».

ГУО «Средняя школа № 207 г. Минска»,
ул. Рафиева, 103,
актовый зал.

14.30

Учащиеся 4-6 классов (180 человек)

Куницкая А.Д., начальник управления по образованию администрации Московского района г.Минска;
Машук Н.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию;
Савчук Е.П. – директор
ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска».

Колядко Т.И., глава администрации Московского района г.Минска;

Коноплев В.Н., заместитель главы администрации Московского района г.Минска.

14 декабря

3

Новогодний утренник «Проказы Матушки-Зимы».

ГУО «Средняя школа № 155
г. Минска»,
пр.газеты «Правда», 52, актовый зал.

11.00

13.00

 

Учащиеся 1-е классов (113 чел.)

Учащиеся 2-е классов (73 чел.)

Гиль Е.И., директор ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска».

Представители
ЧТУП «Экотренд».

15 декабря

4

Организация благотворительных выступлений ОО «БРПО», ОО «БРСМ» в ПРН, СПЦ.

ПРН УВД Миноблисполкома,
пер. Окрестина, 38.

по согласованию

Актив ДиМОО
5-11 классов
(до 10 чел.)

Калачевский Г.В., директор ГУО «Средняя школа № 83 г. Минска имени Г.К.Жукова».

Лычковская Л.Б., начальник ПРН.

5

Новогодняя программа
«Новогодний калейдоскоп».

ПРН УВД Миноблисполкома,
пер. Окрестина, 38.

14.30

 

Актив ДиМОО
(до 15 чел.)

 

Войтенкова М.Ф., директор ГУО «Гимназия № 174 г.Минска».

Кудина С.Е. – заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних администрации Московского района г.Минска.

16 декабря

6

Новогоднее музыкально-театрализованное представление
«В снежном царстве, морозном государстве».

ГУО «Средняя школа №207 г.Минска»,
ул.Рафиева, 103,
актовый зал.

11.00


12.30

Воспитанники
ГУО «Социально-педагогический центр Московского района г.Минска» (15 человек).

Учащиеся 3-х классов
ГУО СШ №207
(113 человек)

Савчук Е.П. – директор ГУО «Средняя школа №207 г. Минска»

Канаш А.А. – генеральный директор УП «Гаражи, автостоянки и парковки»;
Савчук Е.П. – директор школы, председатель ПО ОО «Белорусский союз женщин».

7

Театрализованное новогоднее представление.

ГУО «Вспомогательная школа-интернат №11 г.Минска»,
пр.Дзержинского, 79.

9.30

Воспитанники школы-интерната (50-70 чеовек)

Бурмако В.М., директор ГУО «Средняя школа № 154 г.Минска».

Жук М.А., председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 154 г.Минска».

17 декабря

8

Благотворительная акция «Марафон добра Дед Мороз».

ГУО «Средняя школа №9 г. Минска»,
ул. Е.Гедройца, 20,

фойе школы.

10.00

Фрунзенская ассоциация детей-инвалидов и молодых инвалидов (20 чел.).

Касьянова Т.В., директор ГУО «Средняя школа №9 г.Минска».

Шидловская В.А., представитель ОО «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам»

9

Благотворительная акция «Чудеса случаются».

ГУО «Средняя школа №9 г. Минска», ул. Е.Гедройца, 20,
фойе школы.

12.00

Дети из опекунских и многодетных семей, учащиеся 5-7 классов (106 чел.)

Касьянова Т.В., директор ГУО «Средняя школа №9 г.Минска».

Дедюля Л.В., член ПО «Средняя школа № 9 г. Минска» РОО «Белая Русь».

10

Музыкально-театрализованное представление «Новогодние приключения Муняши».

           

ГУО «Детский дом № 3 г.Минска», ул.Рафиева, 30А.

10.00

Учащиеся 2-11 классов
(творческие коллективы гимназии)

Шарапов А.В., директор ГУО «Гимназия № 10 г.Минска».

 Щетько Д.Б.,
председатель первичной организации
РОО «Белая Русь».

18 декабря

11

Благотворительная ярмарка «Рождественское чудо».

ГУО «Гимназия №146 г.Минска»,
пр. газеты «Правда», 48, фойе.

11.00

 

Учащиеся 1-11-х
классов
(157 чел.)

Бондарева С.В., директор ГУО «Гимназия №146 г.Минска».

Полушина Ю.В., председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Гимназия №146
г. Минска».

12

Благотворительная ярмарка «Новогодняя елка 2022».

ГУО «Средняя шкода № 181 г.Минска», пр.газеты «Звязда», 65, фойе.

11.00

 

Учащиеся 5-11 классов
(более 70 чел.).

Довнар А.А., директор ГУО «Средняя школа № 160 г.Минска».

Гуменюк Е.Н., председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 160 г.Минска».

13

Общелицейская благотворительная ярмарка «На пороге Новый год!»

ГУО «Лицей № 1

г. Минска», пр-т газеты «Звязда», 6А

11.00

10-11 классы

250 чел.

Карловский Николай Адамович – директор ГУО «Лицей № 1 г. Минска»

Карпович Наталья, секретарь ПО ОО БРСМ БГУИР, актив БРСМ БГУИР

14

Благотворительная ярмарка «Рождественское лакомство».

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска», ул.Есенина, 125,

фойе 2 этаж.

10.00

 

Учащиеся 1-11 классов и их законные представители
(100 чел.).

 

Сакович В.А., директор ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска».

Сазонова Л.В. – председатель профсоюзного комитета ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

15

Благотворительная акция «Протяни руку помощи детям».

ГУО «Средняя школа № 204 г.Минска»,      

ул. Я.Чечота, 18

актовый зал

12.00

учащиеся школы раннего развития «Пчелка» (5-6 лет), 30 человек

Филимонова Л.Г., директор ГУО «Средняя школа №208 г.Минска».

Синюк А.Н. – председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа №208 г.Минска»

16

Благотворительная ярмарка "Каляднае  лукошко"

ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска», ул.Слободская, 99,
фойе школы.

11.00

Учащиеся 5-11 классов
(300 человек)

Куницкая Елена Николаевна – директор ГУО «Средняя школа № 219 г.Минска»

17

Благотворительная ярмарка «Рождественские сладости».

ГУО «Средняя школа № 101 г.Минска», пр.Жукова, 27,

столовая школы.

11.00 -13.00

Учащиеся 1-7 классов
(100 чел.).

Сакович Ж.В. – директор ГУО «Средняя школа № 101 г.Минска».

Лугина Татьяна Алексеевна, председатель Концерна «Беллегпром»

20 декабря

18

Благотворительная ярмарка
“Калядныя прысмакі”

ГУО «Средняя школа № 60
г. Минска», ул.К.Либкнехта,82,

актовый зал

10.00

 

 

Учащиеся 1-6 классов
(100 чел.).

 

Бубен Л,Н. – директор «Средняя школа № 60
г. Минска».

Жукова Е.А., председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 60
г. Минска».

19

Игровая-развлекательная программа
«Новогодние игрушки» совместно с ОГАИ Московского района г.Минска.

ГУО «Социально-педагогический центр Московского района г.Минска», ул.Р.Люксембург, 104,
актовый зал.

по согласованию

Дети, оставшиеся без попечения родителей (20 чел.).

Шевченко Н.В., директор
ГУО «ЦДОДиМ «Ранак».

Трепашко Л.А., старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского района г.Минска.

21 декабря

20

Школьная концертная программа «Здравствуй, зимушка-зима!».

ГУО «Средняя школа № 161 г.Минска», ул.Слободская, 169,
актовый зал
(флэш-моб у елки)

15.00

Учащиеся 1 – 1 классов
педагоги,
законные представители
(150 человек).

Стружко В.А., директор ГУО «Средняя школа № 161 г.Минска».

 

21

Новогодняя интерактивная
3D - программа
«DECEMBER PARTY».

ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска», ул.Рафиева, 91,
актовый зал


12.00

 


Учащиеся 2 классов
(100).

Кучур А.П., директор ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска».

22

Театрализованное новогоднее представление «Чудесной сказки хоровод».

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска», ул.Хмелевского, 12а, актовый зал.

 

11.00

Учащиеся 1-4 классов
(100 чел)

Сакович В.А., директор ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска».

 

Бибик П.А. - председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

23

Новогодняя программа
«Зимней сказочной порой».

ГУО «Средняя школа № 181 г.Минска», пр.газеты «Звязда», 65,
актовый зал.

11.00

12.30

Учащиеся 1 – 4 классов
(225 чел.).

Лукашевич Е.И., директор ГУО «Средняя школа № 181 г.Минска».

24

Театрализованное новогоднее представление
«Снежная королева».

ГУО «Средняя школа № 218
г. Минска», ул.Есенина, 13,
актовый зал

12.00-13.00


14.00-15.00

Учащиеся 3-4 классов
(200 чел.).

Учащиеся 1-2 классов
(200 чел.).

Макарчук В.Г. –директор ГУО «Средняя школа
№ 218 г. Минска».

Гладкевич В.А. – председатель РОО «Белорусский фонд мира»

22 декабря

25

Театрализованное новогоднее представление «Морозко».

ГУО «Средняя школа №9 г.Минска», ул.Е.Гедройца, 20.

11.00

Учащиеся и педагоги школы
(100 чел.).

 

Касьянова Т.В. – директор ГУО «Средняя школа №9 г.Минска».

Дедюля Л.В., секретарь ПО «Средняя школа № 9 г. Минска» РОО «Белая Русь».

26

Благотворительная акция «Новогоднее чудо!».

ГУО «Детский дом № 3 г.Минска», ул.Рафиева, 30А.

12.00

 

Воспитанники ГУО «Детский дом № 3
г.Минска»
(20 человек).

Савчук Е.П. – директор ГУО «Средняя школа №207 г. Минска».

Евженко О.В. - председатель ПО ОО «БРПО» ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска».

27

Игра-представление «Чудеса под Новый год!».

Минский городской центр медицинской реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями.

По согласованию

Дети, находящиеся на реабилитации.

Карловский Н.А., директора ГУО «Лицей № 1 г.Минска».

Кибик Н.А., начальник отдела воспитательной работы с молодежью БГМУ.

28

Театрализованное новогоднее представление «К нам стучится Новый Год!».

ГУО «Социально-педагогический центр
Московского района
г. Минска», ул. Р.Люксембург, 104, актовый зал.

11.00

 

Воспитанники центра
(20 человек).

Познякова И.В. – директор ГУО «Гимназия № 192 г.Минска».

Кулагина И.Г. - председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Гимназия № 192 г. Минска».Кулагина И.Г. - председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Гимназия № 192 г. Минска».

29

Музыкальное представление «Новогодняя сказка».

ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска», ул.Алибегова, 5а.

11.00

 

 

Дети из опекунских семей;
дети работников ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска» (50 человек).

Коваленя Т.М. – директор ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска».

Волкова О.К. – председатель ПК ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска» Белорусского профсоюза работников образования и науки

30

Новогоднее представление
«Сказка волшебного леса».

ГУО «Средняя школа №80 г. Минска», ул. К.Либкнехта, 114,

спортивный зал

11.00

Учащиеся 1-2 классов
(147 человек).

Барткевич С.Д.-директор ГУО «Средняя школа №80 г. Минска»

 

С.Л. Якубицкий, генеральный директор «Белгосстрах».

31


Праздничный концерт «Рождественская сказка».

ГУО «Средняя школа №145 г. Минска», ул.Алибегова, 5,
актовый зал.

18.00

Дети из опекунских и многодетных семей, учащиеся 3-11 классов (100 чел.).

Грибова Н.Л. – директор ГУО «Средняя школа №145 г. Минска».

 

32

Новогоднее театральное представление «Новогодний фейерверк».

Дом ребенка №1, пр.газеты «Правда», 32.

10.00

Воспитанники дома ребенка №1
(50 чел.).

Рябова Е.В. – директор ГУО «Средняя школа № 170 г.Минска».

33

Новогодний спектакль «Тайна новогодних часов».

ГУО «Средняя школа №204 г.Минска», ул.Я.Чечота, 18,

актовый зал

13.00 Учащиеся 3-4 классов, дети-инвалиды,
(170 человек).
Банецкая С.В., директор ГУО «Средняя школа №204 г.Минска».

34

Театрализованное новогоднее представление с вручением подарков «Завтра Новый год».

ГУО «Специальный детский сад № 235», пр. Дзержинского, 75.

10.00 Воспитанники детского сада
(50чел.).

Войтенкова М.Ф., директор ГУО «Гимназия № 174 г.Минска».

 

23 декабря

35

Конкурсно-развлекательная программа «Новогодний микс».

ГУО «Средняя школа №213 г.Минска», пр. Любимова, 27.

15.00-16.00


16.00-17.00

Учащиеся
5-6 классов
(40 человек).
Учащиеся
7-8 классов
(40 человек).

Асипчик А.П. – директор ГУО «Средняя школа №213 г.Минска».

  Михед А.О. – председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа №213 г.Минска»

36

Новогодняя развлекательная программа «Новогодняя сказка».

ГУО «Гимназия №41 г.Минска имени Серебряного В.Х.», пер. Добромысленский, 4
Фойе, 3 этаж.

13.30

 Учащиеся из многодетных семей, учащиеся 5-6 классов
(86 человек).
 Скакун М.А. – директор ГУО «Гимназия № 41 г. Минска им. Серебряного В. Х.».  Сапоненко И.И., председатель первичной организации РОО «Белая Русь» ГУО «Гимназия № 41 г. Минска им. Серебряного В. Х.».

37

Новогоднее представление «Снежная Королева».

 ГУО «Социально-педагогический центр Московского района г. Минска», ул.Р.Люксембург, 104, актовый зал.

 11.00  Несовершеннолетние, признанные нуждающимися в государственной защите
(20 чел.).
 

Изотова Т.П. – директор ГУО «Социально-педагогический центр Московского района г. Минска».

 

Представители ГУВД Мингорисполкома.

38

Театрализованное представление «Новый год с Круэллой»

ГУО «Средняя школа №25 г.Минска», ул.Я.Чечота, 20,
актовый зал.

 11.00   Учащиеся 1-4 классов
(150 человек).
Якушик О.А., директор ГУО «Средняя школа №25 г.Минска».  

39

Театрализованное новогоднее представление «Зимняя сказка»

 ГУО «Детский дом № 3 г. Минска»,
ул. Рафиева, 30А.

 10.00  Воспитанники ГУО «Детский дом № 3
г.Минска»
(57 человек).
 Кузнецова Т.Н., директор ГУО «Детский дом № 3 г. Минска»  Герасимов В.Н., председатель Комитета государственного контроля Республики Беларусь;
Худык А.П., Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.

24 декабря

40

Новогоднее благотворительное представление с участием главы администрации Московского района г.Минска.

 ГУО «ЦДОДиМ «Ранак», пр.газеты «Правда», 50,
концертный зал.

 12.30  Дети победители олимпиад и конкурсов, дети-сироты, дети из многодетных семей, дети-инвалиды
(300 чел).
 Машук Н.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Московского района г.Минска,
Шевченко Н.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Ранак»
Колядко Т.И. – глава администрации Московского района г.Минска;
Коноплев В.Н. – первый заместитель главы администрации; Куницкая А.Д., начальник управления по образованию администрации Московского района г.Минска.

41

Новогодняя программа «Сказка под Новый год».

ГУО «Социально-педагогический центр Московского района г. Минска», ул.Р.Люксембург, 104, актовый зал.

 11.00  Несовершеннолетние, признанные нуждающимися в государственной защите
(20 чел.).
 

Изотова Т.П. – директор ГУО «Социально-педагогический центр Московского района г. Минска».

 

Представители МИД.

42

Проведение новогодних представлений
«У новогодней елочки».

 ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска», ул.Слободская, 41, актовый зал.

 10.00-13.00   Учащиеся 1-4 классов (100 человек).  Девдера И.А., директор ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска».

 

43

Музыкальная развлекательная программа
«Зимняя сказка».

 ГУО «Вспомогательная школа-интернат№11 г.Минска», пр.Дзержинского, 79,
актовый зал

 14.00

 Учащиеся 6-7-х классов 1-го отделения
(25 человек).

 Русецкий В.Н., директор ГУО «Вспомогательная школа-интернат№11 г.Минска»

  

Рыбаков А.А., председатель концерна «Белнефтехим»

 26 декабря

44

Театрализованное представление «Волшебство Деда Мороза».

ГУО «ЦДО ДиМ «Ранак» г.Минска», пр.газеты «Правда», 50, концертный зал

 12.00

Учащиеся школы раннего развития «Пчелка» 5-6 лет
(100 чел.).

 

Шевченко Н.В., директор
ГУО «ЦДОДиМ «Ранак».

  

Дачидчук Д.А., председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ГУО «ЦДОДиМ «Ранак»

45

 Театрализованное представление «Волшебство Деда Мороза».

ГУО «ЦДО ДиМ «Ранак» г.Минска», пр.газеты «Правда», 50, концертный зал  15.00  Дети сотрудников предприятия «Белдорцентр»
6-12 лет (100 чел.).
 Шевченко Н.В., директор
ГУО «ЦДОДиМ «Ранак».

 Спиридонов А.А., председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации РУП «Белдорцентр»

27 декабря

46

 Благотворительный концерт «Мы дарим детям радость» с вручением подарков.

  

ГУО «Гимназия № 61 г.Минска», ул.Слободская, 101,

актовый зал.

  11.00   Дети из многодетных семей, дети-инвалиды, дети, находящиеся в социально опасном положении, законные представители учащихся
(100 чел.).
  

Левковец И.В. – директор ГУО «Гимназия № 61 г. Минска».

 

Гайдук О.В. – депутат Национального собрания Республики Беларусь.

47

Новогоднее театральное представление «Новогодний фейерверк».

  ГУО «Средняя школа №170 г.Минска», ул.Рафиева, 7,
актовый зал.
 11.00   Дети из многодетных семей, дети-инвалиды, дети-сироты (150 чел.)   

Рябова Е.В. – директор ГУО «Средняя школа № 170 г.Минска».

 Грибовский Д.В., начальник управления ППО Минское областное управление №500 ОАО «АСБ Беларусбанк».

48

Открытие школьной лагерной смены «Здравствуй, «Зимняя сказка».
Спектакль «Новогоднее приключение».

 

ГУО «Средняя школа № 205 г.Минска», ул.Есенина, 125, актовый зал.

 11.00  Обучающиеся
1-4 классов
(50 человек, в том числе дети из опекунских, многодетных и неполных семей)
 Корецкая Г.Н., директор ГУО «Средняя школа № 205 г.Минска».

Левко О.Н.- председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска», актив ДиМОО

28 декабря

49

 Благотворительная акция
«Дети детям».
 ГУО «Социально-педагогический центр Московского района г. Минска», ул.Р.Люксембург, 104, актовый зал.  По согласованию Несовершеннолетние, признанные нуждающимися в государственной защите (20 чел.).  Зелковская Н.А., директор ГУО «Средняя школа № 165 г.Минска».  Совместно с ОАО «Галантея»

29 декабря

50

Новогодний праздник «Снежная завируха».  Парк им. М.Горького.  12.00  Дети активистов РОО «Белая Русь».

Шевченко Н.В., директор
ГУО «ЦДОДиМ «Ранак».

 Шипай Л.В. – заместитель председателя Минской городской организации РОО «Белая Русь».

04 января

51

Театрализованное представление «Волшебство Деда Мороза».  ГУО «ЦДО ДиМ «Ранак» г.Минска», пр. газеты «Правда», 50, концертный зал.  По согласованию  Воспитанники оздоровительного лагеря (30-40 человек).  

Шевченко Н.В., директор
ГУО «ЦДОДиМ «Ранак».

 05 января

52

Новогоднее поздравление ветеранов «В Новый год с хорошим настроением!».  По месту жительства ветеранов.  

По согласованию

 Ветераны  Карловский Н.А., директор ГУО «Лицей № 1 г.Минска».  Мельничук В.Г., председатель профсоюзной организации лицея.

53

Музыкальное поздравление «Рождественское чудо».  УЗ «Дом ребенка № 1 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и психики».  По согласованию  Учащиеся 8 классов гимназии (30 чел.)  Левковец И.В., директор ГУО «Гимназия № 61 г.Минска».  Кузнецов Я.О. – депутат Минского городского Совета депутатов.

54

Музыкальное представление «Время чудес».  ГУО «Социально-педагогический центр Московского района г. Минска», ул.Р.Люксембург, 104, актовый зал.  11.00  Несовершеннолетние, признанные нуждающимися в государственной защите
(20 чел.)
 

Изотова Т.П. – директор ГУО «Социально-педагогический центр Московского района г. Минска».

 Представители телеканала ОНТ.

55

 Благотворительная акция «Дари радость».  Адаптационно-оздоровительный центр «Остров надежд».  13.00  Дети-инвалиды, молодые инвалиды центра (62 чел.)    Волченкова И.К., директор ГУО «Средняя школа № 26 г.Минска».   Пахомов Н.Н., член КП Республики Беларусь.

56

 Фестиваль презентаций о сказках «Сказка на Рождество».  

ГУО «Средняя школа № 205 г.Минска», ул.Есенина, 125.

 11.00  Обучающиеся
1-4 классов
(50 человек)
 Корецкая Г.Н., директор ГУО «Средняя школа № 205 г.Минска».  Левко О.Н.- председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска», актив ДиМОО

 06 января

57

 Благотворительная акция «Чудеса на Рождество».  ГУО «Средняя школа № 165 г.Минска», пр.газеты «Звязда», 6, актовый зал.  11.00 Дети из многодетных семей, находящиеся на опеке (30 человек).   Зелковская Н.А., директор ГУО «Средняя школа № 165 г.Минска».   Представители КУП «Минский метрополитен».

58

 Благотворительная ярмарка «Сюрпризы Деда Мороза».   ГУО «Средняя школа № 154
г. Минска», ул.Голубева, 31,
фойе 1 и 2 этажей школы.
 11.00  

Учащиеся 1-7 классов
(200 чел.).

 

Бурмако В.М. – директор ГУО «Средняя школа № 154 г.Минска».

  Жук Марина Александровна – председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 154 г.Минска»

 11 января

59

 Благотворительная акция «Твори добро».   РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии
SOS-деревня Боровляны.
 12.00  Онкологически больные дети
(более 100 чел)
дети, попавшие в трудные жизненные обстоятельства
 Волченкова И.К., директор ГУО «Средняя школа № 26 г.Минска».

В плане возможны дополнения и изменения.